Поисковики отряда "Патриот" подвели итоги 2024 года

Встреча добровольцев-поисковиков прошла в музее клуба "Патриот". Сергей Ельчанинов подвел итоги завершающегося года. В рамках мероприятия состоялась церемония награждения активных участников: им были вручены Благодарности клуба, ценные призы от Совета ветеранов и общественная медаль "Активный поисковик Оренбургской области".
Вечер завершился увлекательной игрой в настольные игры, что добавило особую атмосферу и позволило участникам пообщаться в непринужденной обстановке.
Написать комментарий
Комментарии ()